Zentrale Linz

Adresse:
Am Winterhafen 1, 4020 Linz

Telefonummer:
+ 43 (0) 59 201 100

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Hannes Pichler

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +43 (0) 59 201-202

E-Mail: hannes.pichler@sg-toolbox.com

Anton Leitner

Regionalleiter OÖ & Produktmanagement

Tel: +43 664 887 89 272

E-Mail: anton.leitner@sg-toolbox.com

Manuel Kaar

Leitung Verkaufsinnendienst

Tel: +43 (0) 59 201-120

E-Mail: manuel.kaar@sg-toolbox.com

Christine Walkner

Office Managerin & Buchhaltung

Tel: +43 (0) 59 201-203

E-Mail: buchhaltung@sg-toolbox.com

Alexandra Pichler

Marketing

Tel: +43 664 44 16 116

E-Mail: alexandra.pichler@sg-toolbox.com

Alexandra Avram

Marketing Assistentin

Tel: +43 (0) 59 201-125

E-Mail: alexandra.avram@sg-toolbox.com

Andreas Weismann

Leitung Lager & Logistik

Tel: +43 (0) 59 201-130

E-Mail: andreas.weismann@sg-toolbox.com

Filiale Steiermark

Adresse:
Kärntnerstraße 355A, 8054 Graz

Telefonummer:
+43 (0) 59 201 110

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Erwin Frühwirth

Regionalleiter Steiermark | Burgenland

Tel: +43 664 883 63 395

E-Mail: erwin.fruehwirth@sg-toolbox.com

Filiale Kärnten

Adresse:
Feldkirchnerstraße 2, 9062 Moosburg

Telefonummer:
+43 (0) 59 201 101

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Bernhard Gräßl

Regionalleiter Kärnten | Osttirol

Tel: +43 664 887 89 273

E-Mail: bernhard.graessl@sg-toolbox.com

Mike Gräßl

Verkaufsinnendienst Kärnten

Tel: +43 (0) 59 201-110

E-Mail: mike.graessl@sg-toolbox.com

Gebiet Tirol | Salzburg

Telefonummer:
+43 (0) 59 201 101

Bernhard Porinski

Vertrieb Salzburg | Tirol

Tel: +43 664 883 63 359

E-Mail: bernhard.porinski@sg-toolbox.com