Zentrale Linz

Adresse:
Am Winterhafen 1, 4020 Linz

Telefonummer:
059 201 100

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00 bis 12:00 und 12:45 bis 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 bis 13:30 Uhr

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Hannes Pichler

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +43 (0) 59 201-202

E-Mail: hannes.pichler@sg-toolbox.com

Anton Leitner

Produktmanager & Vertriebsleiter OÖ

Tel: 0664 887 89 272

E-Mail: anton.leitner@sg-toolbox.com

Manuel Kaar

Verkaufsinnendienstleiter

Tel: +43 (0) 59 201-120

E-Mail: manuel.kaar@sg-toolbox.com

Christine Walkner

Office Manager & Buchhaltung

Tel: +43 (0) 59 201-203

E-Mail: buchhaltung@sg-toolbox.com

Alexandra Pichler

Marketing

Tel: +43 664 44 16 116

E-Mail: alexandra.pichler@sg-toolbox.com

Alexandra Avram

Marketing Assistentin

Tel: +43 (0) 59 201-125

E-Mail: alexandra.avram@sg-toolbox.com

Andreas Weismann

Lagerlogistik

Tel: +43 (0) 59 201-259

E-Mail: lager@sg-toolbox.com

Filiale Steiermark

Adresse:
Kärtnerstraße 355A, 8054 Graz

Telefonummer:
059 201 110

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00 bis 13:00 Uhr
Freitag: 08:00 bis 13:00 Uhr

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Erwin Frühwirth

Vertriebsleiter Steiermark

Tel: 0664 883 63 395

E-Mail: erwin.fruehwirth@sg-toolbox.com

Filiale Kärnten

Adresse:
Feldkirchnerstraße 2, 9062 Moosburg

Telefonummer:
059 201 101

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag  08:00 bis 12:00
Freitag: 08:00 bis 12:00

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Bernhard Gräßl

Vertriebsleiter Kärnten

Tel: 0664 887 89 273

E-Mail: bernhard.graessl@sg-toolbox.com

Gerhard Aicher

Vertrieb Kärnten

Tel: 0664 882 67 324

E-Mail: gerhard.aicher@sg-toolbox.com